.
"ME4TA" ® AIon | "ME4TA" ® RF - online | "ME4TA" ® Point Blank

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наши проекты
Всего ответов: 204
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости "RF - Online" » Первый 65-й уровень!
Первый 65-й уровень!
m777mm30RUSДата: Понедельник, 28.02.2011, 04:27 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые игроки! 29 декабря 2010 года в 01 час 9 минут произошло знаменательное событие в жизни RF Online. На сервере Триан, персонажем BOB2, самым первым на официальных российских серверах, был взят 65 уровень. Нам удалось связаться с владельцем данного персонажа и взять у него интервью, которое мы предоставляем вам ниже.

Привет, представься, пожалуйста, и расскажи о себе (откуда, возраст, имя)?
Привет, меня зовут Александр, мне 24 года. Родился и вырос в Архангельске. Имею высшее экономическое образование, работаю на государственной службе. Сейчас работаю и играю.

Чем занимаешься в свободное от игры время, есть ли у тебя какое-нибудь хобби, что еще тебя привлекает помимо MMORPG/RF Online?
В свободное время, когда оно бывает, хожу в спортзал. Со школы увлекаюсь тяжелой атлетикой, любитель, но имею второй взрослый разряд по ней. Летом часто езжу на рыбалку с отцом, в 100 километрах от города есть озеро, где мы постоянно рыбачим и отдыхаем. Очень люблю театр и кино, особенно мне нравятся постановки Дикарь (А. Карсона), Мещанин во дворянстве (Ж.-Б. Мольер), Вышел ангел из тумана (П. Гладилин), Номер 13 (Р. Куни) и другие. В кино предпочитаю драму и мистику. Помимо RF Online в другие MMORPG не играл.

Давно ли ты играешь в компьютерные игры? Как ими увлекся? Как попал в RF Online?
В компьютерные игры играю с истоков, еще со школы. До RF Online увлекался RPG, такими как Diablo, Gothic. В RF Online попал практически после открытия Триана, ребята из университета предложили попробовать, кстати, сами ребята уже не играют, а я увлекся. Сначала не думал, что она так мне понравится и я чего то смогу в ней добиться, для меня было новым общение с реальными людьми через игру, такая свобода действий, возможность зарабатывать в ней и самое главное, что практически нет предела развития, в отличие от обычных игр.

Что тебе еще понравилось в RF Online? Чем еще она тебя зацепила?
Еще мне нравится, что в RF Online постоянно расширяется свой круг общения, нравятся новые ивенты, обновления игры. Чувствую уважение к себе не только со стороны своей расы, что не может не радовать.

Как появился твой ник? Что он означает?
Ничего особенного, было много других идей, но, к сожалению, все оно были заняты и что первое пришло мне в голову, и было свободно стало моим ником. Я начинал карателем с ником BOB1, правда играл им не долго, понял, что ланч – это сила, так и появился BOB2. Еще у меня есть фармилка – BOB3.

Сколько времени ты проводишь в RF Online? Как оно обычно проходит?
Раньше в игре был чуть ли не целыми днями, поскольку учился. Сейчас работаю, поэтому как получится. В игре зря времени не трачу, либо сразу на фарм, либо на кач, ну или куда еще.

Расскажи, каков был путь до взятия 65 уровня? Были какие-либо моменты в этот период, которые тебе особенно запомнились?
Конечно же, путь был долгим, но оно этого стоило! Я был первым 55 на сервере, один качался в лабе на додже, это меня и вдохновило. С новым апдейтом перешел на прокачку в Земли Изгнанников, для этого даже специально подбирал команду танков. Главные трудности были в подборе хорошей, а главное грамотной и не ленивой команды для прокачки, приходилось сотрудничать со многими гильдиями. На прокачку как на работу, хотелось как можно быстрее взять 65 уровень, это меня очень вдохновляло. С 55 по 60 качался на Нарумах, с 60 по 63 качался на Русалках. Последние уровни брал на втором этаже в Лаборатории Картеллы, а так же использовал Священный металл, который частично помог. Качаться было весело, постоянно были желающие помешать моей прокачки, завистников было достаточно.
Особенно мне запомнилось, то что на нашем сервере есть 2 больших альянса, которые постоянно враждуют между собой. У нас в расе это гильдия ЖриУГ, так вот лето, в течение трех месяцев, они постоянно мешали мне качаться, сливали в ПК, натравливали своих союзников из других рас, постоянно дежурили на месте моего кача, сами при этом не качались, так как их уровень не позволял им этого. Требовали, чтобы я вышел из своей гильдии, так казать хотели меня сломать. Но я это выдержал и не оставил свою гильдию и она меня поддержала.

Можешь дать совет, поделится секретом своего успеха для остальных игроков?
Могу посоветовать иметь в игре побольше связей, знакомств, друзей во всех гильдиях и расах, заручится их поддержкой. Главное чтобы было желание и возможность развивать своего персонажа, а так же быть порядочным, не кидать никого и быть человеком, прежде всего.

Расскажи о своей гильдии (как в неё попал, давно состоишь)? Помогала ли тебе гильдия на твоем пути?
-=FerrousFist=- это моя первая и единственная гильдия, в других гильдиях я не был. В гильдии я состою около 3-х лет и все это время она мне помогала. Наша гильдия стремится вверх, нам интересно быть первыми во всем, мы первыми взяли планку в 55 уровень на нашем сервере. Мы первыми на официальных серверах прошли самый сложны 53 БД на Этере, следующая наша цель – Элди Крош. Я являюсь талисманом нашей гильдии, каждый и последующий взятые мною уровни вдохновляют остальных игроков развиваться дальше, так что можно сказать, что 65 уровень, к которому сейчас так же подходят мои согильдийцы не последнее и точно не единственное достижение в мире RF Online.

Что чувствуешь, после взятия 65 уровня? Какие у тебя дальнейшие планы?
Поставленная цель достигнута, чувствую себя удовлетворенным, после такого усердного онлайна делаю передышку, после чего предстоит подкопить средств для дальнейших достижений и ждать новых возможностей для развития.

Чего бы ты хотел пожелать игрокам RF Online?
Хочу пожелать всем усидчивости и терпения, а результат будет, это если про прокачку, а так у всех разные цели кому то важно ПВП, кому пофлудить, а я выбрал для себя такую цель.

Команда RF Online Россия поздравляет Александра с достижением такой высокой, однако, не конечной планки, так как максимальный уровень персонажа в данном обновлении 66-й. Желает ему оставаться таким же целеустремленным, веселым и общительным и дарит небольшой подарок в виде ценного набора внутриигровых предметов модификации оружия и брони.

 
Форум » Новости » Новости "RF - Online" » Первый 65-й уровень!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Нас посетили:
"ME4TA" ® INFO
. .